Натусик

В каком городе России жить хорошо? Куда можно на ПМЖ отправиться и не пожалеть)))?

"Знаю, что где-то такая темка уже была, но я не получила ответов на свои вопросы, когда ее прочла. Живем мы в Архангельске. В планах приобретать новое жилье, но хотелось бы рассмотреть другой город. Основные критерии:
1.Средний климат-теплое лето и не суровая зима
2.Развитая инфраструктура (не рассматриваем мегаполис)
3.Приемлемые цены на жилье, и вообще приемлемые цены)) )
4.Наличие рабочих мест с неплохими з. п.
5.Детские сады (хотя везде с ними напряженка)
В общем, хочется все и сразу)) ) Расскажите (кто-где был, кто где живет) о своих городах. В мегаполисы не хочется, в глушь тоже. Нужно что-то среднее. Заранее спасибки)

Гульнара Романова

хорошо всегда там, где нас нет. это факт

Андрей Стажков

Невозможно залезть на елку и не ободрать при этом свой зад, надеюсь понимаешь меня, да? Хотите приличной зарплаты и недорогое жилье, то милости просим в промышленный центр, коих по России немало, но с экологией в таких местах ой-йей-ой. Хотите тихий чистый маленький и уютный городок, то здесь выбор намного меньше и цены там на жилье такие же почти как в крупных городах, а работы как правило нет почти совсем . Так что не питайте себя иллюзиями а поставьте все же для себя приоритеты и такие сайты как AVITO,SLANDO, "Из рук в руки" вам в помощь. Заходите туда и открываете раздел " НЕДВИЖИМОСТЬ"

Натуська Булатова

По всероссийскому опросу, уровень счастья больше всего в Белграде!

Ан
Анастасия

В алтайский край, там климат хороший и бизнес можно сделать сами москвичи распродать всё и уезжают туда, о будущем детей заботятся.

Кристина Пегова

Город Дмитров Московской области.

Мягкий климат, свежий воздух (предприятия позакрывались) , зелени полно. Цены на жилье одни из самых низких в области. Дешевле только в Лосино-Петровском, но это задница мира.
А Дмитров довольно развит и производит хорошее впечатление. Как с детскими садами не подскажу, а вот на работу половина ездит в Шереметьево или Москву.

))))

такого не бывает, везде свои плюсы и минусы! Если приемлимые цены, то и зарплаты соответственно маленькие, или наоборот!!!!

Андрей Мезенцев

пастельные районы волгограда, волжский. где-то там. и красиво и тепло.
или краснодар, тольятти, ижевск.

Юл
Юлия

Белгород и Тула, только работу надо найти.

Ок
Оксана

Тулааа!!!!