Александр Фомин

«В какой стране и в каком городе вы хотели бы жить?»

Arman

Нет! Нет! Хочу переехать, под хорошее Солнце и может быть море! организм не переносит зимы, постоянные депрессии и т. д. +27 -самое то! Куда?? Широта40-45 ..а живу на 56.

Ганишер Ахмадов

Где хотела, там и живу!

София Живилова

я живу там где хочу

Игорь

в какой стране хотел в той и живу. израиль.

Александр Будылин

Я хочу остатся тут в новосибирске в россии )

Анна Самохина

В НСКе, где и живу

Владислав Попович

В России, но в каком-нибудь небольшом городке на берегу моря

Никола Ф

Во Франции, в Париже

Анна Павлова

Глендейл или Майами в США.

Ol
Olga

Всегда хотела жить в г. Лос-Анжелес, США, но до сих пор ни разу там не была, боюсь, разочаруюсь и разобьются мои юношеские мечты о городе Ангелов!! !
Сейчас мне нравится там, где я живу.

Дамира Мавлянова

Осло, Норвегия) очень хочу там жить)

Александр

Испания, Марбелья)

Екатерина Федорова

Во Франции, в Провансе, в маленьком городке недалеко от Ниццы, болье-сюр-мер называется. Уже учу французский!

Кирилл Красноруженко

Там, где я родилась....