Шеннепей

В каком городе лучше жить: Львов или Харьков? В каком городе лучше жить: Львов или Харьков? Почему?

Максим Афанасьев

Бывал в обоих. Харьков вообще никакой. Львов поинтереснее будет. А лучше там, где хорошо оплачиваемая работа есть

Александр Живых

Если Вы за Европейский союз и Семён Бандера для Вас герой, то Львов.
Если Вы за таможенный союз и Сидор Ковпак герой, вам в Харьков.

Ев
Евгения

Лучше в ЛОНДОНЕ.

Андрей Курдяев

Харьков-то серый, но есть одно но. Во Львове одно западное быдло живёт. Сам там был в обоих городах. Во Львове один раз, а в Харькове бываю каждые 2-3 месяца. То лучше в Харькове

Дарья Грачева

это вам хохлам лучше знать

Оксана Шуравина

Только Харьков, только ТС.

Guliza Ismailova

была и там и там неоднократно. львов конечно покрасивее в плане архитектуры. если украина расколется и западенцы примкнут к евросоюзу-львов попадет в шенген а харьков останется в снг Западенцы многие на русских как на быдло смотрят