Да
Дарья

В какой город Украины вы бы переехали на ПМЖ, в Одессу, Харьков или Киев и почему?

Мне ужасно надолело в Симферополе. Работы нет, город маленький, зп маленькие. Спасибо.

Nadeghda Ionkina

Только в Одессу. Киев, конечно, столица и необыкновенно красивый город, но население там.. . К тому же вечно там политические баталии. Харьков, говорят, тоже неплохой город, я про него мало знаю, кроме того, что в свое время там было размещено и работало много промышленных предприятий. А вот Одесса теплый, красивый, очень своеобразный разноплеменной город. Но каждый по-своему воспринимает его

Любовь Ряскина

Харьков.. . Вроде хороший город.

Та
Татьяна

в киеве походу зарплаты побольше будут

Алекс

Черкаси. Їдь сюди.