Михаил Ивашкин

Что нужно для того, что бы переехать в Украину на ПМЖ? Сложно ли это?

Переехал 2 месяца назад в Крым из Белоруссии, хотел на ПМЖ в Украину, а в связи с обстоятельствам тут получилась Россия, жить так не хочу. На этот раз хочу снова нормально переехать и оформится теперь сам, в одиночку, но не знаю толком что и как.

Ирина Солошенко

Ты уж сразу в Кабул переезжай

Га
Галина

А ничего не нужно.... там только таких и принимают. Поезжай, ученик) И не засоряй здесь своими сказками

Яна Журавлева

Вы, наверное, о жизни здесь ни малейшего представления не имеете. Жить ТАК он не хочет! Как? Чушь бредовая

Ленара Неваленова

Женись на хохлушке

Александр Анисенков

подожди немного пока все устаканится на украине, а потом беги из рашки в которой для простых людей жизни нет и не будет

Almaz Babaev

Так сейчас из Крыма столько людей переезжают на Украину!
Вот и Вы со всеми...