Игнотенко Яраслав

что нужно и как переехать на пмж в Россию из Украины,

женщина с ребенком, я родилась в России и по национальности русская ребенок тоже, но родился в Украине,
и при переезде что получают "эмигранты",имею ввиду реальные шансы на нормальную работу, школу, медицина,
сколько нала все это предприятие "потребит"?
заранее спасибо за откровение.

Julie Volkoff

Никаких шансов, если нет денег.

Андрей Сергеев

набирают людей в отдаленные края России, узнайте в посольстве.

Людмила Бородина

Живи в Украине, в России пропадешь.

Ольга Гараева

Надо принять гражданство. Если родители в России, то просто. Если нет. На общих основаниях. Но, этим надо заниматься.
Ничего не получают. Школа, медицина на общих основаниях.
Потребит время. Я помогал товарищу. из Молдавии. Но у него была мать в России.

Калян Пятьдесятвторой

На пустое место лучше не ехать.. .
Только если есть родственники, готовые хотя бы сделать регистрацию и предоставить жилье на первое время.
Или на работу пригласили.

Anton Gordienko

Желание нужно и родственники

Вера Котенко

сначала дадут ВНЖ наверное, пять лет проживешь потом гражданство. Если есть родственники тут то проще, два года вроде. Но по мне так лучше в Украйне жить чем здесь. сам мечтаю уже слинять на родину.

Pavel .

В Киеве реально можно хорошо жить. Толк менять шило на мыло???