Елена Дудина

если плачу алименты в россии, а хочу переехать на пмж в украину. как с этим быть?

Nariman

Будете платить оттуда, переводом. Уехав, вы же не перестали быть отцом.

Юрий Самотолков

Переезжай и не парься. Платить небудешь, никак не превлекут к ответственности! Будешь орать с неё! ))

Iriska ;-)

Переводом как же еще, только сумма измениться, у вас там уже будет другая работа и з/п...