Pucca Kim

что нужно для выезда на пмж если плачу алименты

здравствуйте. я плачу алименты. ребёнок от гражданского брака. зарегестрированны мы не были у ребёнка фамилия гражданской супруги. нужно ли мне разрешение на выезд в рф на пмж?

Денис Денис

Уведомить исполнительную власть на перезд, и продолжать платить алиментв

Наиля Григорьева

Из какой страны?
Наличие алиментных обязательств не препятствует выезду. Вы отсюда будете платить алименты. Не знаю, как у вас, а в РФ в заявлении на загранпаспорт указываются неисполненные обязательства