Людмила

не плачу алименты что будет?

Олеся Лучинович

Плохо будет.
За границу нельзя выехать. За злостное уклонения от уплаты алиментов могут привлечь к уголовной ответственности. А еще очень часто гаи вместе со службой судебных приставов проводят акции на дорогах и при большой задолженности могут арестовать автомобиль.

Ксения Шнайдрук

Не сможешь выехать заграницу.

Иришка Ласковая

вырастит долг, потоммогут посадить или изъять имущество

Алексей Самарин

Мужчина который не находит ни времени, ни средств на своих детей не имеет права называться мужчиной! ПОЗОР!

Vlintin

Удовольствие получил! , а кормить и одевать - кто будет ребенка?

Юрман

Доченьке туалетную бумагу подари. КОЗЁЛ!!!

Татьяна Фоменко

Арест имущества

Nekruz

будут иметь тебя, когда поймают

Же
Женя

Хреново будет.

Юра

Если мать ребенка обратиться в суд, то с вас будут удерживать часть зарплаты ежемесячно и конечно же не выехать за границу. Еще помоему станет стремно оформлять на себя собственнос или бизгес, но не уверена.

Татьяна Звозскова

могут посадить на полгода или принудительные работы.

Нелли Бовина

Будет пересчёт после того как поймают, и оплатишь сразу за всё пошлое в судебном порядке

Андрей Сурняев

собака ты будешь
и дети тебе потом припомнят
а всё остальное - мелочи

Виктория Гнусарькова

Да долг будет большой, а если ещё жена подаст на проценты, то долг будет ещё больше и за этот долг могут отправить далеко на заработки или же устроят на работу туда где ты загнёшься и будут высчитывать 70% от твоего заработка, но долги всё равно придётся выплатить. Лучше платить ежемесячно 25%, чем потом 70%.