Сергей Андреев

нахожусь с женой в разводе плачу алименты )) по завещанию получил от бабушки квартиру

имеет ли бывшая жена какие нибудь права и возможности претендовать на часть долю квартиры????

Сергей Павлов

Имеет, на дырку от бублика!!!

Sergey Borschev

Если Вы успели с ней развестись на момент получения квартиры то нет, а если в браке то да

Sitora Vip =)

Нет конечно

Андрей Александров

Нет, бывшая жена не может претендовать на долю в квартире полученной вами в наследство

Иван Петухов

Никоим образом, Вы же в разводе на момент открытия наследства.

Ксюша Корнеева

...НЕТ... вам ..завещанное или подаренное.... принадлежит.. ТОЛЬКО ВАМ....

L.
Luk@ ...

На квартиру нет, но вот если вы захотите ее продать, то на сумму от продажи может покусится.

Юрий Рожков

Нет конечно, даже если бы вы в браке были.

Ви
Виктория

Конечно нет, господь с вами

Валя Васильева

не может она не на что больше претендовать, она вам уже чужой человек! Даже если бы вы были с ней в браке, то что подарено, получено по наследству или по завещанию при разводе не делится!

Маргорита Вайнер

Нет, это - ваше.

Elena

Уже нет, ее поезд ушел. Квартира только Ваша.