Виктория Шиликова

Как получить алименты без развода???

писать "Заявление о выдаче судебного приказа о взыскании алиментов" ??
в мировой суд по месту регистрации мужа?
В каком размере просить-в размере одной четверти всех видов заработка ежемесячно?? ?
Какие доскументы прикладывать?? ?
Копию свид. о браке, ?
Копию свид. о рождении?
В 2-х экз?? ?
И все?? ?
На все вопросы по порядку-ответы типо читай СК РФ - НЕ ПРИНИМАЮТСЯ !!!

Нужно ли доказывать что муж работает, или они там сами разберуться сколько и в каком количестве он получает и сколько с него брать?

тупые ответы-типо первого-тоже не принимаются!! ! -Кто так отвечает-тот ДЕБИЛОИД ТУПОЙ!!!

Nata D

элементарно. через мировой суд, там весь перечень документов. при приеме заявления судья все остальное скажет.. . и если ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ получать ответы на свои вопросы - не надо хамить!!!

Екатерина Полякова

очень просто-придти в суд и написать заявление, и присудят алименты без всякого! и заставят самого бегать и доказывать свою зарплату, а если не трудоустроен будет платить ещё больше по федеральным зарплатам, и никуда не денется, а не будет платить долг будет копиться и арестуют всё имущество. Вобщем одни неприятности будут ожидать до совершеннолетия ребёнка)))