Анастасия Архипова

Развод, выписать из квартиры жену

Как выписать бывшую жену с квартиры где собственником является моя мать, она там прописана и я . У нас есть общий ребенок. Ребенок является собственником другой квартиры.

Ильина Ксения

после вашего развода ваша мама подает иск в суд о снятии с регистрационного учета лицо, не являющееся членом семьи собственника

Евдокия Лабазова

можно было снять ее с постоянного рег учета по решению суда как утратившей право пользования, но с вами зарегистрирован несовершеннолетний ребенок, она мать имеет проживать вместе с ребенком. Может с ней договориться чтобы он были зарегистрировались в квартире, где собственником является ребенок.

Юлия Черная

После развода жена может быть выселена по иску свекрови как бывший член семьи. Что касается ребенка, то отец вместе с ним может снятья с регистрации и вселиться в квартиру ребенка ранее подачи иска свекровью. И вопрос будет решен. Матери ничего не останется, как зарегистрироваться к ребенку.