Zabenkova Viktorya

Плачу алименты студенту, она вышла замуж. Обязан платить до 23-х лет?

ОК
Ольга Кирьянова

По закону, пока ребёнок институт не закончит, должен платить .

Александр

В России алименты платятся до 18-ти лет. Исключение составляют случаи, если ребенок является инвалидом.
А в случае замужества обязанности по содержанию переходят на мужа (если брак официальный)

Василий Брюхачев

Если в России, то алименты платятся до 18 лет, если конечно ребенок не инвалид.

Мр
Мришк

в решении суда должно быть оговорено.

Ольга :)

Если тот новый папа усыновит вашего ребёнка то вы ничем не обязаны им!!!

Андрей Виноградов

Мои родители развелись. И папа тоже платит нам с мамой алименты. Но он будет платить их нм либо до 14 либо до 18 но ни как не до 23!

Наталья Ведищева

Да, так и будет.

Александр Ст

Страну проживания определить не мешало бы. Но общее правило таково. Алименты платятся не зависимо от семейного положения, алименты прекращаются только в случае усыновления