А.
Андрей .

будет ли отец продолжать платить алименты дочери если она вышла замуж но ей нет 18 лет?

Вряд-Ли Это-Я

НЕТ!
Выплата алиментов, взыскиваемых в судебном порядке, прекращается:
....
по достижении ребенком совершеннолетия или в случае приобретения несовершеннолетними детьми полной дееспособности до достижения ими совершеннолетия
....
Вступление в брак - одно из оснований признания несовершеннолетним полностью дееспособным.

Алексей Куликов

согласно нормам СК родители должны содержать своих несовершеннолетних детей.
Т. е по достижении совершеннолетия и, как правило, достижения полной дееспособности у ребенка родители прекращают выплату алиментов.
статья 21 ГК РФ говорит, что в случае, когда законом допускается вступление в брак до достижения восемнадцати лет, гражданин, не достигший восемнадцатилетнего возраста, приобретает дееспособность в полном объеме со времени вступления в брак.
Приобретенная в результате заключения брака дееспособность сохраняется в полном объеме и в случае расторжения брака до достижения восемнадцати лет.
Т. о. вступлением в зарегистрированный брак прекращаются алиментные обязательства отца, за исключением предусмотренном статьей 85 СК РФ

Сергей Бородкин

да. в общем то должен!!!

Алексей Шерстюк

Не должен платить, так как у нее есть кормилец-муж.

Виталий Старостин

После вступления в брак ребенок признается полностью дееспособным. Выплата алиментов прекращается.

Св
Светлана

А это вы у него спросите. Если он напишет приставу заявление о том, чтоб прекратить исп. производство, поскольку дочь вышла замуж, алиментов более не будет

Татьяна Кобелева

приставы будут взыскивать, но он легко может это отменить