Татьяна Любавская

.Бывшая вышла замуж, должен ли я продолжать выплачивать алименты на ее содержание?

Наташа Мишкина

на неё - нет. на детей-да.

Михаил Швецов

Что-то новое... У нас уже алименты на содержание бывшей взымают???

Ольга

Она что - инвалидка?

Евгений Федосеев

Обязательно !
Алименты увеличатся в 2 раза, так как у неё есть муж !..)))

Алишер Назаров

п. 2 ст 120 СК РФ Алиментные обязательства прекращаются при вступлении нетрудоспособного нуждающегося в помощи бывшего супруга - получателя алиментов в новый брак, поскольку в силу п. 2 ст. 120 СК РФ право супруга на получение содержания утрачивается, если отпали условия, являющиеся, согласно ст. 89 СК РФ, основанием для получения содержания.

Гайшута Сабитова

Если у Вас совместный ребенок в возрасте до 3-х лет, она имеет право требовать этого, но последнее слово будет за судом

НЕ
Наталия Евсеева

именно на неё - нет.

Black Falkon

Нет, ее кормильцем теперь является муж

Юля Климова

так как ее социальный статус с " разведена" переходит в статус " замужем" - у нее возникают новые правовые отношения.
НО! алименты сами по себе не прекратятся.
нужно подать иск в суд о прекращении взыскания на содержание супруги. на ребенка алименты остаются.
И еще ВАЖНО, что бы при этом брак был зарегистрированным. А не просто приходит мужик и спит в ее постели.