ИЕ
Ирина Ерохова

Если бывший муж злостно не выплачивает алименты, что делать?

ОА
Оксана Абдулова

Пишите заявления в прокуратуру по месту проживания мужа, пишите на имя начальника отделения УВД по месту проживания мужа. Приходят от них ответы - собирайте их аккуратно в папочку, подождали немного - нет денег, пишите в вышестоящие над ними инстанции, то есть если это был районный прокурор или райначальник УВД, значит теперь пишите на городского с приложением копии ответа от районного. Главное, не спешите. Контора пишет.

Юлия Смирнова
Юлия Смирнова

ФССП твои лучшие друзья....

MF
Mehroj Fozilov

гасить

СП
Сергей Платонов

покарать его.

D"
Dmitry ""

Пиши на имя старшего судебного пристава заяву о привлечении отца к уголовной ответственности и каждые 6 месяцев отправляй заказным письмом...

СВ
Сергей Винс

Общайтесь почаще с приставами. Можно завести уголовное дело на него, можно описать имущество, можно подать на неустойку (некоторых "папаш" это заставляет платить).

СР
Станислав Романов

Если имеется решение суда и бывший муж уклоняется от уплаты алиментов, то здесь есть место для привлечения данного лица к уголовной ответственности. Обращайтесь в милицию с заявлением.

ЭШ
Эляна Шевченко

пишите в службу судебных приставов заявление о привлечении мужа к уголовной ответственности (ст. 157 УК РФ) , и исковое заявление в суд о лишении родительских прав. Уклонение от уплаты алиментов, подразумевает в себе уклонение от содержания ребенка, и является основанием для лишения.

Похожие вопросы
обязан ли муж выплачивать алименты на детей?
бывший муж выплачивает алименты дочери только с пенсии .(500р). работает неофициально. как увеличить алименты. до минималки
посоветуйте что делать .муж не выплачивает алименты уже год.
У бывшего мужа на работе чёрная бухгалтерия! Не выплачивают с его работы алименты. Куда обратится?
Бывший муж не выплачивает алименты
Что делать если бывший муж не платит алименты?
я замужем и мой муж не выплачивает алименты бывшей сожительнице
алименты с бывшего мужа...
Мой бывший муж не платит алименты 7 лет. По приговору суда по ст. 157 (злостное уклонение от уплаты алиментов) его
если муж не выплачивает алименты. Что делать??