Вася Яровый

я замужем и мой муж не выплачивает алименты бывшей сожительнице

они привнесли извещение в котором написано что они могут войти в квартиру в наше отсутствие, но в квартире есть мои ценные вещи и золотые украшения, а если что то пропадет? и вообще если они выломают дверь потом как ее закроют? или оставят открытой и уйдут? и вообще я ведь не должник у меня есть ноутбук подаренный мне сестрой, вот к примеру они его взяли но он мой же? вопрос как лучше это все аргументировать завтра поеду к ним разбираться

приставы конечно

Полина Кольвахова(Гапон)

Могут придти и описать имущество по месту регистрации должника. И это будет Ваша задача доказать, что золотые украшения и ноутбук принадлежат Вам, а не Вашему супругу. Дверь в квартиру не выбъют, а вскроют в присутствии понятых, так что подавать заявление в полицию на приставов, как Вам тут советуют, бесполезно.
Так что заставьте мужа выплачивать алименты, их платят не на содержание сожительниц, а на содержание детей, которые бывшими никак не бывают, хочется Вам этого или нет.

Кристина Антоникова

Кто это ОНИ? Приставы или рэкетиры, ничего не понять....

Ольга Шлякова

Ломать не будут, т. к. много потом вопросов будет. Вы можете на всех участников данной акции подать в полицию заяву по краже и т. д. Что так трудно перечислять деньги для ребёнка? Снимайте с регистрации мужа, пусть у родителей будет зарегистрирован. ФЗ Об исполнительном производстве изучите, ст. 446 ГПК РФ.

Александр Васильев

Они это кто? Судебные приставы или сожительница

Наталья Медкова

Алименты платят не сожительницам, а детям.

Mesut Ay?n

вот заберут всё и ты будеш доказывать что твоё - не докажеш - продадут за копейки - сломают дверь а потом гвоздём забьют и уйдут ..