Ел
Елена

посоветуйте что делать .муж не выплачивает алименты уже год.

муж не выплачивает алименты уже год. я была у пристава сказали либо с ним мирно договоритесь либо два года ждите и заведите уголовное дело. сегодня получила от него 1тысячу что делать?

Натали Петруня

"Ваш пристав" полная лошара и штопаный гос. чиновник. Причём конкретная лошара.... Письменную жалобу на имя старшего судебного пристава. Злостным неплательщиком алиментов должник признаётся через 6 месяцев. Видимо он делает выплаты в момент критической задолженности, но в любом случае вам необходимо обратится в ССП и требовать Постановления о расчёте задолженности по алиментным обязательствам с обязательным направлением копий по месту получения доходов должника.

Elena Elena

наймите быков пусть ему ебло разхуярят

Юрий Чудаев

1 писать жалобу на пристава, что не исполняет реш суда и просить дать письм ответ о принятых для исполнения действий
2 взять справку от пристава о задолженности и в суд с иском о лишении род прав
3 написать приставу заявление о привлечении его у уголовной ответственности за злостное уклонение от уплаты алиментов (не надо ждать 2 г-есть долг - вот срок

Вячеслав Сюникаев

Он обязан все выплатить (включая долги) . И прямо сейчас. Я сам плачу добросовестно. Если он не заплатит, то пристав обязан прийти к нему и конфисковать его имущество! Посоветуйся с нотариусом в юридической консультации.

Людмила Дроздова

Подайте жалобу старшему приставу.

Светлана Курочкина

полагаю приставу тысчу и в результате Вам всего лишь тысчу.... приблизительно год придется писать жалобы в Минюст и ГАРАНТУ КОНСТИТУЦИИ рф НО ЭТО ЕСЛИ БЕЗ ЮРИСТА. (о служебном бездействии пристава )Зайдите на сайт судебных приставов там проясните о понятии ЗЛОСТНЫЙ НЕПЛАТЕЛЬЩИК и пишите пишите... можно здесь на сайтах минюста и прокуратуры. Успехов!