Al
Almanack

Что нужно для выезда в Ирландию на ПМЖ?

Какие языковые навыки (сертификаты TOEFl или какие-либо другие) ? Документы? Сколько по деньгам это может обойтись? Как долго необходимо прожить, чтобы получить гражданство? Что значит уехать по Грин кард?

Алексей Новиков

Грин кард - это карта, позволяющая тебе делать то, что хочешь, т. е. страховка мед помощь, а короче - страховка тебя полностью 🙂 А на остальные вопросы ответы не знаю :))

НЕ
Надежда Егорова

пинок под зад

Николай Гусев

Нужна богатая фантазия. Фантазируй дальше!

Ольга Гусева

купить там жилье и жить

Александр Старушенко

Деточка, вибратор - дешевле.