Наталия Денисенко

Хочу уехать из Украины, но нужно доучиться, ведь я только 3ий курс. Куда лучше уехать?

я не правильно задал вопрос) Доучиться я собераюсь у себя, я про перспективы говорю

Алексей Коленков

Калининградская область.
1.Достаточное количество учебных заведений

2.Рядом Европа – возможности путешествовать.

3.Прекрасная природа и мягкий климат.

4.Город все же своеобразен, выделяется. Это выражается и в ассортименте товаров, и в архитектуре

Та
Татка

В Польщу, Угорщину, Молдову, Білорусь, Словаччина..

Oxana Vergadoro

в ГАНДУРАС

Александр Михайлов

Смотря на что учишься - сейчас в России все люди очень сопереживают Украине - поэтому в Россию на работу Украинцев берут с удовольствием - думают у вас там голод ...
Попробуй уже сейчас покидай своё резюме в профильные фирмы Москвы и Подмосковья - много кстати иностранных компаний - которые берут специалистов и предоставляют жилье - я сам такой компании здаю квартиру у метро петровско-разумовская ...Они снимают для своего сотрудника трёшку мою - для ОДНОГО!!!

Сергей Чернышов

можно переводом

Валентин Бутаков

в польше много наших.... политика политикой, а жить то надо

Сэйлар Мун

Вначале получите профессию, а за это время разузнайте, где Вас захотят принять,
есть ли у Вас для этого основания. Нужно хорошее знание языка той страны, где б
хотели жить. И не думайте, что в других странах сплошная райская жизнь, так только
издали так мечтается.