Анастасия Балыбина

я с Украины, учусь на 5ом курсе и хочу в армию, ну и у нас срочный призыв 45дней, можно будет потом доучится?

Елена Мосина

Я б на твоем месте лучше потом отслужил...

Artem Петелин

Пустой вопрос о совершенно пустом!! Будешь ты в армии, или нет-это всё пустое!

Se
Sergey

Чувак, если тебя призовут и начнется война, вас отпрявят воевать со старыми ак47 против русских танков. Тебе жить надоело?

Геннадий Савченков

лучше доучись и не теряй зря год

Алёна Алешкина

Потом для вас уже не будет