Анатолий Кузин

дадут ли мне доучиться курс? могут забрать в армию, не дав доучиться??

Сейчас мне 18 лет, я заканчиваю 1-ый курс колледжа. Всего надо учиться 4 года. Дело в том, что отсрочка колледжа действует до 20 лет. Значит меня должны забрать на третьем курсе, а год я доучусь после армии-это понятно. 2о лет мне исполнится в январе. Я попадаю под весенний призыв. Дадут ли мне закончить 3 курс, сдать экзамены?

читайте внимательно вопрос. отсрочка есть но до 20 лет, 20 лет мне исполняется на 3-ем курсе, дадут ли его закончить?

Марина Яцентюк

Если не последний курс то наврятли. Академический отпуск в таких случаях берут и идут в армию

Ну
Нурканат

если у вас есть справка по форме 28 с гербовой печатью учреждения то представив ее вам предоставляется отсрочка. А лучше для консультации обратитесь во 2 отдел в колледже-есть специальный человек который этим занимается