Султан Каландаров

Хочу купить дом на Украине и уехать на ПМЖ. С чего лучше начать и как действовать?

Ольга Сиротина

У меня подруга с Украины, она там родилась потом переехала в Сибирь поступила в институт доработала до пенсии. , уехала туда на родину очень не довольна. Квартиру через агенство поменяла. Да она пожалела, что не съездила сама туда и не посмотрела обстановку там.

Ил
Илоночка

Никита, тебя военкомат сразу за задницу возьмет) У нас срочная служба до сих пор.

Амина Караева

лучше в болгарию или черногорию

Р.
Рушана ...

...хорошо там, где нас нет!

Сергей Масленников

зачем вам Украина? какой кошмар!