Александр Денисов

Хочу уехать пмж на Кубу? Как к русским относяться?

Оксана Лысенко

Никак туда не уехать, кубинцы не любят и не принимают чужестранцев. Куба-закрытая страна, это точная копия СССР, времен "железного занавеса".

Кристинка

Иностранцев не принимают на ПМЖ на Кубе, нет таких законов.
Иностранцы не имеют никаких юридических прав. Вы даже не сможете там купить себе жильё, его не продают иностранцам.

Виталий Пученков

обратись к команданте фиделю, пока он ещё не врезал дуба! скажи что хочешь записаться к ним в партизаны как товарищ че.

Лена Олейник

Они их боятся! Только Русскому человеку может в голову прийти такое....

Ольга Шилина

Очень хорошо! Они не забывают, что мы из СССР!

Юлия Зверева

Вам там будет хорошо, к русским относятся так же в России к нерусским))) )
Фидель не дает иностранцам ПМЖ)))