Александр Черагин

Хочу уехать за кардон на ПМЖ! ..куда лучше? ..денег и профессии нет))))

Анна Сердюк

Без денег и без профессии за всеми границами и своих полно!

Екатeрина Иванова

Господи прости, какой еще КАРДОН, что это за лексикон??? Кому Вы нужны с таким жизненным багажом и полным отсутствием мыслей??? Хотите дальше, что еще тут посоветовать.

Лариса Никитенко

В Таджикистан.))

Ел
Елена

В Африку.. ) калаш дадут с ним заработаешь..)

Лена Смирнова

В соседний колхоз.))

Андрей Шкилев

Без проблем вы только мойщиком толчков в McDonalds устроитесь.

Andrey

Datu mona ? : )

Сергей Нечепоренко

Финляндия вам поможет

Ив
Иван

В Индию

Александра Гребёнкина

Даже если есть специальность.. без денег.. никуда... Правда если тебя как крутого специалиста наняла фирма... ну тогда ой..

Елена Кадлен

в карашанду

Сергей Масленников

Кардон, картон, никуда не получится . Устраивайся на работу рядом со своим домом и копи деньги.

Максим Медведев

к таджикам без проблем, там ты на своем месте будешь.

1973-vadim-1

иди уроки учить.... пмж.

Гайшута Сабитова

без профессии можешь ехать куда угодно, одинаково не нужен будешь никому.
хотя.. . могу порекомендовать афганистан, на пушечное мясо прокатишь, тупой и нищий - то что надо

Вя
Вячеслав

освой профессию токаря, это месяца три, потом можно поискать работодателя в КАнаде, они могут и проезд оплатить, умных там хватает, там работать некому. Еще дальнобойщики строители требуются !

Ан
Анна

ну в Таджикистан