Светлана Сорокина

Хочу уехать из России, навсегда.

Скажем в Белоруссию на ПМЖ. Мне надоел бардак в этой так называемой Родине.. .
Что нужно, что бы воплотить это в жизнь, что бы больше ни чего не связывало меня с РФ?

Баxa

Для Белоруссии ничего особенного не нужно, все документы, едешь, регистрируешься и живешь)

Елена Коптелова

Переезжать из России в Белоруссию - это менять "шило на мыло"

Игорь Ковешников

Дело не в местонахождении, дело в вас самих - хочешь сделать мир лучше, начни с себя. У нас бардака нет (а я живу в России).

Irina Irina

Как же я Вас понимаю

Дамира

что нужно? шевелиться нужно, а не штаны просиживать на интернет-ресурсе "так называемой для тебя родины". либо троллить меньше. или пить. выбирай.

Надежда Моисеева

Хорошо обдумайте. Только не в Белоруссию.

Алена Буцева

в Австралию или в Канаду!

Мария Игоревна

а ты думаешь наивный что в белоруссии жизнь лучше?! набери ради интереса свой вопрос на ответах про качество их жизни и попроси отвечать именно проживающих в белоруссии! отобьёт желание махом!