Эрадж

Как и куда уехать из России?

Анастасия Любимова

Туда, куда Вас кто-то пригласит и где Вас кто-то будет с нетерпением ждать, как бесценного и незаменимого специалиста. Кроме них никто и нигде не нужен. Везде хватает своих дармоедов и бездельников, чтобы сажать не шеи налогоплательщиков еще одно сокровище, внезапно обнаружившее в своем активе тягу к перемене мест.

Irinka Gosteva

езжай туда --------------->
на велике езжай

Милашка Исаева

Сядь на поезд, доедь до конечной. Там пересядь на автобус и через сутки выйди на второй остановке, после поворота. Там спросишь, " как дальше? " и тебе покажут.

Наташа Журавлёва

Как - быстро!
Куда - в США, Израиль, Вликобританию, Францию и т. п.

Ольга Быканова

Лучше всего там, где тебя любят и ждут!