Алеся Юрданова

Что нужно для того чтобы уехать в Америку? НАВСЕГДА !?

У меня есть цель которая можно добиться только в Америке.
Какие мне нужны документы и сколько надо денег?

Алексей Ахапкин

ты у своей цели спроси

К.
Катя ............

Вариантов много, легких среди них нет:

1. Иметь близкого родственника (супруга, родителя, совершеннолетнего ребенка, брата или сестру) гражданина США, готового ходатайствовать за Вашу иммигацию и имеющего доход не ниже 125% прожиточного минимума для состава семьи, который сложится с Вашим приездом.

2. Быть руководителем транснациональной компании.

3. Быть международно признанным деятелем науки, искусства или спорта.

4. Иметь последипломное (магистратура, докторантура) образование и приглашение на работу от находящегося в США нанимателя.

5. Иметь дефицитную (по сведениям Департамента труда США) специальность и опять-таки приглашение на работу от находящегося в США нанимателя.

6. Иметь приглашение на работу от находящегося в США нанимателя, который в состоянии документально подтвердить, что пытался нанять местных работников и зарплату предлагал не ниже превалирующей, но не смог никого найти.

7. Вложить не менее миллиона долларов в покупку или создание компании с 10 или более местными работниками (если компания находится в сельской местности или в экономически неблагополучном регионе, требования к капиталу уменьшаются до полумиллиона).

Сергей Коханович

....У меня есть цель которая можно добиться только в Америке.... дальше можешь не продолжать!

kuzyak_v

Приехать, прийти в Бронкс, например (не знаю, какие там ещё места есть подобные) , и сказать первому встречному: "Ну, ты, ниггер долбанный, иди сюда", - результат достигнут, останетесь там НАВСЕГДА.

Ал
Алсу

Надо, чтобы она захотела вас принять. Сейчас у Обамы серьезные проблемы - американский народ не хочет больше иммигрантов.

Анатолий Попчин

1. Выиграть Грин карту 2. Жениться на американке

Pavel Yurevich

Накопи денег на билет на самолет. 1500 долл. хватит.

О*
Оксана ***

скатертью дорога. Еврейского полку прибудет. И всем разом придет один п***ц.

Нина

желание)

Сергей Бабыкин

иммиграционная виза или от полумиллиона долларов

Ev
Evgeshabright

Выиграть Грин карту

Артемий Липилин

Участвй в лотерее гринкард. Если повезёт, то выиграешь.
Чтобы уехать, нужна иммиграционная виза.
Чтобы получить иммиграционную визу, нужно иммигрировать в США.
Способы иммиграции :
Иммиграция через лотерею Грин КардИммиграция через визу невестыИммиграция через религиозную визуИммиграция через трудоустройство в СШАИммиграция через визу L1 для бизнесменовИммиграция через получение статуса
беженца
Иммиграция для будущего ребенка через роды в США
www. us-visa. ru/immigration/way.htm