ПМЖ и недвижимость за рубежом
что нужно для того чтобы уехать в Америку?
что нужно для того чтобы уехать в Америку и остаться жить там? Сколько денег и тд.? Ну кроме знания английского языка, это и так понятно) Заранее спасибо)
Для начала закончить школу и освоить правила пунктуации в русском языке.
Законные способы иммиграции в США :http://www.bridgewest.ru/visausa/aila/aila1/
Ни одно не подходит для тебя.
Самое главное, чтоб и Америка этого же хотела.
Посмотришь а американскую перестройку и захочешь вернуться обратно. Лучше не занимайся ерундой, поступай в ВУЗ, а потом как спец можешь ехать куда угодно.
лучше всего иметь мозги и отличное образование.
viza, den'gi i bilet.
1. Выиграть гринкарт, подают заявку осенью, след. - в след. году на офиц. сайте http:// www . dvlottery . state . gov/ (пробеллы убрать)
2. Получить раб. контракт с амер. компанией, на этом основании получить раб. визу, жить и работать столько, на сколько заключен контракт. Затем нужно, чтобы работодатель подал на тебя документы на гринкарту. Вариант очень трудновыполнимый, найти работодателя, который бы заморочился раб. визой для иностранца - нужно быть суперспециалистом.
3. Поступить в универ, получить студ. визу, жить и учиться, пока продолжается учеба, работать можно 20 часов в неделю. Затем найти работодателя, у которого работать, через него подать доки.
4. Поехать по программе Work&Travel, работать на летние месяца, надо быть студентом и ограничение по возрасту есть. Или по программе Au Pair, ухаживать за детьми, программа на год, есть ограничение по возрасту+нужен опыт с детьми. По окончанию программы поступить в универ, сменить статус на студенческий, потом найти работодателя, дальше как в предыдущих пунктах.
5. Получить турвизу, поехать и посмотреть сначала, нужна ли та Америка. Понять, что без денег (+ знание языка и профессия) ты в любой самой хорошей стране будешь предпоследним человеком.
6. Жениться на гражданке Америки.
Знаешь что я тебе скажу? возможно ты это посчитаешь за не достойный ответ.. . Но все же.. . Это у тебя просто юношеский максимализм.. . У меня так же было лет так 5 назад: ) мечтал о не реальном и т. д. Советую спуститься тебе на землю. ку-ку- вообщем: ) а теперь слушай внимательно! и что ты планируешь приехать в Америку, и сказать здравствуйте я ваша тетя? допустим ты все же выберешься в Америку, но а что потом? тебе надо будет платить за учебу, за квартиру, и т. д. Это опять же все деньги при чем не малые!!! А зарплату бармены тебе еле хватит на существования. не то что на учебу.. . Кино по меньше смотри:)
Сначала попробуй визу получить, хотя бы туристическую....
странно, откуда столько негатива?
Человек проявить себя хочет, а вы тут его гномите.
Попробуй узнать про грин карту есть такая лотерея.
И помни все у тебя будет отлично!! !
Америка страна большая и в отличии от рашки за работу там платят.
из собственного приехав зарабатывал не более 8 баксов в ЧАС... .
тут тяжело и нужно уметь себя продавать, но мозги очень хорошо ценятся...
И помни все у тебя будет отлично!! !
ждать когда будет18