Виктория К

Какой бизнес сегодня более выгодный? Мой город маленький (20т жителей), но в 40 км находиться большой город (700т жителей).

Ольга Легачёва

20 тыщ? это не город, извини

Танечка Макушина

Выгодность зависит от Вас, как Вы будете вести его, такую прибыль он и будет приносить. Открывайте бизнес в соответствии со своими интересами и увлечениями. Тогда успех обеспечен. Сам бизнес можете открыть в соседнем городе, потомучто 40 километров это не так уж и много. Какие бывают идеи бизнеса можете почитать на сайтах для бизнесменов, например на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля", его можно найти через яндекс по названию "доход с нуля".