Юленька Сидорова

Жители Подмосковья отзовитесь ...

Всем доброго утра !!!Остро стоит вопрос с жильем, но не можем выбрать нравится 2 города, Мытищи это жк Ярославкий и Видное это Жк Завидное, кто что посоветует а может еще что то лучше просмотрели все и Одинцово так себе ...Меня интересуют парки, так как у нас маленький ребенок, кто живет в этих направлениях напишите все минусы и плюсы, когда то жили в Мытищах на колпаково, ооочень нравилось, парк рядом все супер ...
Всем спасибо, кто откликнутся ...

Юлия Гененрайх

а можно про Крым написать? у нас тут море, нам хорошо, ищите квартиру рядом с морем)))

Лейсан Хайруллина

В Троицке хорошо

ОК
Оксана Кучерова

Если у вас маленький ребенок, то вспомните об экологии. Выбор разумный - это юго-запад и запад Подмосковья. Например, Троицк, Апрелевка, Звенигород.

Я бы выбрала Троицк.

Видное, Люберцы, Балашиха - там ветер почти всегда ИЗ МОСКВЫ и сносит всю гадость городскую туда. Аллергия у ребенка легко может быть.

Сами по карте посмотрите. В Москве и окрестностях чаще ветер западный, юго-западный и северо-западный. Западный предпочтительнее. Вот и глядите куда всю московскую грязь сносит - по доброй воле туда не стоит ехать с маленьким.

Андрей Силибаев

Мне Троицк нравится. Развитая инфраструктура, много детских садиков, школ, зелени, парки. Недалеко от Москвы, очень хорошее сообщение. Люди культурные, наукоград всё-таки).

Светлана Пронина

А как вы работу будете ездить? Это самое главное ВЕдь каждый день туда сюда Работа ведь есть только в Москве

Анастасия

Нужен именно город?
Мне кажется, лучше дом в непосредственной близости от города (5-15км) . Или, на худой конец, таунхаус..., но собственный дом по любому лучше. Садик, огородик, детская площадка на участке... банька.
И никакой парк не нужен. Ну и чтобы лес приличный рядом был, озеро.. .