Дмитрий Тарабрин

жить в подмосковье....

подскажите, можно ли купить дом в подмосковье, но чтобы ездить в москву на работу, детей в школу и т. д. Или не стоит? ситуация-жена вынужденно продает долю в квартире, бюджет до 3 млн. Кто что посоветует?

Анна Колосова

Меньше чем за три миллиона и дом? Хм.. . Если только избушку-развалюшку 😞 Тут однокомнатные квартиры дороже стоят :(((

Сергей Коробко

Я всю жизнь живу в Подмосковье и всю жизнь работаю в Москве. Почти 30 лет езжу - то в институт, то на работу.
А школы (гимназии, лицеи) и поликлиники вполне приличные и в Подмосковье есть. Незачем ребенка-школьника каждый день мучить этими поездками. Здесь воздух чище. И ездить последнее время удобнее на электричках, сейчас скоростные ходят, полчаса - и в Москве.

Руслана Лебеденко

в Казани можно за такие деньги купить 3 комнатную

Сергей Андреев

Жить в Подмосковье, значит быть, как все остальные Россияне - ЗаМКАДышеми ))))

Светлана Солопова

участок км за 30 от мкад за лям и 2 ляма построить частный дом, всяко лучше квартиры.

Ленка

За городом жить замечательно, но вот добираться утром на работу, либо в школу-это трагедия. Поэтому нужно будет менять и школу и работу по месту жительства.