Елена Гладких

Грибы (белые, подберезовики и т. д. ) в Подмосковье уже есть?

Особо интересует район Внуково и калужская область
Какие грибы ( белые, подберезовики, подосиновики и т. д) в этом году собирали Вы?

Олег Ходаков

Да пошли и наверно почти везде да и сопредельные с Московской области не отстают :::

Мария Капусткина

уже скоро не будет)))) полно грибов

Виктория Ковалева

В Калужской области уже белые на спад идут.
Мы ведрами таскаем белые, подосиновики и подберезовики. Полно свинушек и маслят.

Александр Климов

да, скоро они уже отойдут.
а сейчас- как раз время идти в лес

Юлия

Скорее идите в лес! Уже месяц назад грибы пошли, сейчас скоро кончатся.
У меня - север Подмосковья, я, не выходя с дачного участка, собирала - подосиновики, подберезовики, свинушки, волнушки, маслята, козлята, опята, сыроежки. Белые у меня не растут, мне и подберезовиков хватает, в прошлые выходные - два ведра подберезовиков, подосиновиков и свинушек привезла, повторюсь, не выходя с участка. Ожидаю, что на следующей неделе чернушки начнутся, для засолки. И вышеперечисленные тоже никто еще не отменял ).

Вероника Зайнутдинова

Всю неделю собираю. Только что из леса притащилась. Еле корзину доперла.

Ангельский Волк

В Калужской их валом... как и в Московской. .
буквально вчера папа привез ведро подосиновиков... в подарок... а собрал 4...
однозначно есть грибы)))

Василий Юртайкин

Пойди на рынок-если продаю-есть в лесу.

Ирина Якунина

опоздала, всё разобрали, вам по блату мухоморы оставили

Leonid Potapov

Грибов много разных, даже опята уже пошли.