Ирина Михайлова

Посоветуйте пожалуйста хотим переехать в Подмосковье но куда)))

Слишком далеко от Москвы не вариант от МКАД в пределах 50-60км))) так чтоб природа и экология шибко не страдала, инфраструктура кое-какая-была, и не грязно было!

Мстислав Лыкович

Долгопрудный, Дмитров, Дубна

Анатолий Клементьев

Возьми карту выбери несколько городов и читай их сайты и просмотри панораму на карте.

Евгения

Так близко уже экологии никакой. И выехать из города по пятницам везде проблема.

Ещё не всё засрали, наверное, на Новорижском.

Но если переезжать насовсем, 50-60 км не вариант. У меня дача в 100 км от Москвы - и те же Пятёрочка, Дикси.. .

Артем

химки. красиво и чисто

Александр Брайт

50 -60 еще смог висит Мы едем с дачи и видим серый горизонт ВЫ сначала определитесь чего хотите Надо ведь не только жить но и где то работать и ездить на эту работу ВСе подмосковье в Москву ездит

Жа
Жанна

Город Чехов - такие места!!!

Ан
Ангела

ууу. какиие мощные планы- из Казахстана да в гадюшник- Подмосковье.
три мешка денег накопил? экологию подавай.... все загажено и плотно захапано.

выбрать что-то почище можно . запросив. например. что-то обзорное именно по уровню экологической чистоты.

Смирнова Вероника

Если по Киевке и Минске это Селятино Нара Голицино Кубинка

Михаил Калинин

Если поближе к Москве Балашиха, здесь есть леса, реки Железнодорожный, здесь природа можно сказать в первозданном виде, есть частные дома рядом с лесом, а есть где один лес вокруг, есть реки А если подальше тогда Владимир

Людмила Черпалина

не думаю, что есть смысл создавать новую тему с таким ж названием! Напишу тут! Хотим переехать в Подмосковье. Точно в коттеджный поселок (тауны/дуплексы). Предпочтительно Запад, Юго-Запад. Посоветуйте разные варианты, а то уже утомилась изучать карты)

Юлия Суранова

На Западе я всем советую Кембридж. Очень аккуратный, стильный поселок. Там таунхаусы разной площади, но всё в едином стиле. Участки есть – в зависимости от площади тауна, где-то поменьше, где-то побольше будут.

Alexandr Yakovlev

Ага, и стоят они небось баснословных денег. На сайте почему-то прайс не указан, а мне стало любопытно, сколько же просят. Учитывая, что там и сад есть, и кафе Андерсон – не самое дешевое тоже, и йога даже.