Загородная жизнь

Помогите пожалуйста! Я хочу переехать в другой город...

Я хочу переехать в другой город... Мне 13 лет Живу в «СызраньСранске» мои родители сначала мне сказали, что у нас есть «ВОЗМОЖНОСТЬ!!!!» переехать в Екатеринбург. Я посмотрел фотки в интернете, мне этот город понравился. Но через 2 дня мама сказала, что мы не будем переезжать. Я на них обиделся на1 день, потому, что я СИЛЬНО ПОЛЮБИЛ этот город... Сейчас я почему-то жалею... Хочу туда переехать, но я ничто не смогу сделать. Послветуйте мне как уговорить? Я буду оооочееень благодарен!!!
Учишься хорошо .Сдаёшь ЕГ в девятом .И поступаешь учится в ЕКБ. И твои мечты сбываются .
Александр Фомин
Лучший ответ
Узнать ПОЧЕМУ они отказались от переезда.
Если по причине нет денег, то увы. Сколько ты не уговаривай денег не прибавится. Если причина какая-то другая выясни какая. Так и уговорить. И еще. Ты можешь обижаться сколько угодно. Но. Позаботиться о том, что будешь есть, должны и будут родители.
Где жить тоже родители. Деньги зарабатывают-родители. Хоть обижайся, хоть нет.
Daulet Amanzholov
Балнурааа .... Деньги есть дело не в этом сам незнаю в чём
А почему родители - взрослые люди, которые тебя содержат - должны прогибаться под твои малолетние хотелки?
Через месяц уже забудешь, что хотел....
Балнурааа .... Нет. Со мной это не прокатит! Я всё помню кроме рассказов которые прочитал...
Согласна с Ришатом! Учись хорошо, после 9 класса поступай в колледж в ЕКБ с общежитием и учись там! Какая вера тебе не позволяет этого сделать? А ЕКБ- город очень красивый! Но и дорогой.
Роман. Можно обижаться на что угодно, например на сокращение светового дня зимой. Но изменить это проблематично (((
Хотите оказаться в Екатеринбурге - смотрите какие есть там учебные заведения для послешкольного образования и учитесь так, чтобы был шанс туда попасть...
И не тратьте силы на неконструктивный переживания по поводу и без оного. Только постановка цели и поиск путей её достичь)))
Удачи.
Ольга Дудкина
А пригород Екатеринбурга не рассматривают, там квартиры дешевле, а работать можно в Екатеринбурге.
Марьям Нугаева