Оксана Чулакова

Кто нибудь сажал цветную капусту в подмосковье? Выросла?

всем спасибо. Убедили, буду сажать!!!

Dima Komartsov

она даже на урале отлично растет и брокколи тоже. . и вообще - у моей мамы какой капусты только нет...

Анна Полехина

Много лет выращиваю. Правда на старой даче всегда росла великолепная, а на новой долгое время не могла ей место подобрать, все какая то ерунда получалась. Но в этом году определилась с местом-там всегда влажно, полутень и шикарная земля. В этом году была отличная капуста.

Ок
Оксана

Капуста и не только цветная еще и брокколи хорошо растет . Только поливать надо по чаще

Ол
Ольга

мы в Эстонии сажаем - прекрасно растёт. просто если посадить в тени. то будет не такая компактная и красивая. как на солнышке.... вытянутся стебли и "шапочка" станет редкой

Сергей Коськин

отец много лет выращивает цветную капусту. растет отлично.

Екатерина Сергеева

Каждый год растим, причём разные сорта, растёт отлично. Близ города Обнинск - 100 км от Москвы.

Гульчачак

везде, где есть условия, руки, забота - растёт!