Дмитрий Рушатов

салат из цветной капусты

Alexalex

Дерзайте - salatiki.com/postnie-salati/salati-s-tsvetnoy-kapustoy-12-retseptov.html

Алёна

САЛАТ из ЦВЕТНОЙ КАПУСТЫ. Сварить цветную капусту так, чтобы она получилась не очень мягкой. Разделить на соцветия, залить растительным маслом, добавить уксус, соль, сахар, мелкий перец. Сложить в салатницу и посыпать мелко нарубленными яйцами и зелёным луком. (НА 2 ГОЛОВКИ ЦВЕТНОЙ КАПУСТЫ-2 ЯЙЦА, 2 СТОЛОВЫЕ ЛОЖКИ НАРЕЗАННОГО ЛУКА, 2 СТОЛОВЫЕ ЛОЖКИ РАСТИТЕЛЬНОГО МАСЛА, 1 СТОЛОВАЯ ЛОЖКА 9%-НОГО УКСУСА, 1 ЧАЙНАЯ ЛОЖКА САХАРНОГО ПЕСКА, СОЛЬ И ПЕРЕЦ ПО ВКУСУ.).

Наталья Труфанова

Я видела много рецептов из сырой цыетной капусты, но сама попробовать так и не решилась. Поэтому делаю по-старинке - теплый салат из слегка отваренной цветной капусты (у меня пароварка, поэтому она в витаминах не очень теряет) , туда добавляю чесночек, можно какой-нибудь сыр, я люблю брынзу. Иногда могу рыбные консервы добавить. А заправка - на ваш вкус: оливковое масло, сметана, майонез.

Rasul Abdullayevich Bekeshov

12 рецептов салата со цветной капустой http://www.salatiki.com/postnie-salati/salati-s-tsvetnoy-kapustoy-12-retseptov.html
САЛАТ ИЗ ЦВЕТНОЙ КАПУСТЫ http://supercook.ru/zz102-salad-8-16.html#e1032