Юрий Шабуров

салат с капусты и колбасы

Карасев Евгений

вкусным не будет.

Гор Галстян

Салат из капусты с колбасой.
Ингредиенты для рецепта Салат из капусты с колбасой

1 кочан капусты
300 г копченой колбасы
1 огурец
1 луковица
соль по вкусу
майонез по вкусу

Способ приготовления рецепта Салат из капусты с колбасой

Колбасу нарежьте небольшими кусочками. Капусту нашинкуйте. Огурец помойте и нарежьте тоненькими брусочками. Лук почистите, помойте и измельчите.

В салатнице соедините колбасу, капусту, огурец и лук. После этого добавьте майонез и соль. Все хорошенько перемешайте.

Салат из капусты с колбасой готов!

Евгений Тренд

салат московский-белокачаная капуста, свежий огурец, кукуруза, полукопченная колбаса соломкой. майонез.

Людмила Гошко

"Обжорка"
500 г белокочанной капусты, 1 морковь, 1 яблоко, 200 г копченой колбасы, 1 стакан майонеза, зелень петрушки, соль по вкусу.
Капусту мелко нашинковать и слегка перетереть с солью. Морковь и яблоко очистить от кожуры и натереть на крупной терке, копченую колбасу нарезать мелкими кубиками. Все продукты соединить вместе, перемешать и заправить майонезом. Готовый салат выложить в салатник, украсить зеленью петрушки

Та
Татьяна

Нарежте соломкой колбасу и капусту, Перемешайте, заправте чем прийдётся и будет такой салат.

Елена Свирина

*Салат из капусты и варёной колбасы:
200 гр вареной колбасы, 400 гр белокочанной капусты, 150 гр майонеза, соль, зелень, перец.
1. Белокочанную капусту нашинковать, вареную колбасу нарезать соломкой.
2. Все смешать, добавить соль, перец и заправить майонезом.
3. Готовый салат украсить зеленью. Ингредиенты для рецепта
*Салат из капусты, копчёной колбасы и огурца:
1 кочан капусты
300 г копченой колбасы
1 огурец
1 луковица
соль по вкусу
майонез по вкусу *Салат из капусты (можно синей), колбасы (можно копчёной) и кукурузы (можно зелёный горошек) : Капуста: 500гр
Колбаса: 200гр
Кукуруза: 1 баночка
Майонез (можно сметану) *Салат из капусты с колбасой: Капуста белокочанная свежая – 250-300 г, уксус столовый – 15 мл, сахар – 10-15 г, копченая колбаса – 100 г, горошек зеленый консервированный – 50-60 г, немного зеленого лука (можно и репчатого) , майонез для заправки, перец черный молотый, 1-2 вареных яйца.
Капусту нашинковать, прогреть с уксусом и солью, охладить и заправить сахаром. Потом смешать все с частью колбасы (мелко порезать колбасу) , зеленым горошком, луком и заправить майонезом. Перед подачей на стол оформить салат яйцами и остатками колбасы.
Приятного аппетита!