Закуски и салаты

И снова про салат)) Салат из капусты с сельдью. Состав внутри. Ваше мнение? Пробовать будете?

пикантный салатик.
ИНГРЕДИЕНТЫ

филе сельди125 г
капуста белокочанная1/4 кочана
яблоки зеленые1/2 шт
укроп, петрушка, зеленый лукна выбор или вместе
соль
для заправки
сметана3 ст. л.
горчица1 ч. л.
сахар2 щепотки

нет. Сельдь и капуста никак. Картошка, свекла (отварные) - другое дело..
Кто это такую бадягу набадяжил? Он ещё и съел это?
Неймёца людям. Уж всё придумано - нет, всё изобретают.. кулибины блин..
Ольга Лаврина
Лучший ответ
Антоніна Саянюк ))))) Некая Юлия. И назвала его "пикантный салатик". Я сейчас пишу кое что про закуски и салаты. Вот и попадаются "шедевры" кулинарии.
меня один азербайджанец в больничке пытался угостить гороховым супом, заправив его сметаной..." э, кюшай, тэбе надо, жирно и полезно, э?"
я после этого пол-года не мог смотреть ни на любимый мной гороховый суп... ни на сметану...
Paula Solvak
Ерунда
Я не ем яблоки в салатах- ненавижу. Ну и селедка для меня только в "шубе". Ещё сметаной заправили.... НИ ЗА ЧТО НЕ БУДУ ПРОБОВАТЬ!
Я такое есть не буду
нет, не буду пробовать. я не ем салаты с яблоками. и не сочетаю соленую рыбу и капусту. да еще и сметана.
При всем уважении к каждому ингредиенту отдельно, что-то сочетание звучит не особо аппетитно)) Скорее всего не буду пробовать. Если только на спор ;)
Ирина Логинова Давайте заспорим.
Попробую конечно, но желательно без яблока)
Erqull
Я не стала бы пробовать.
нет, спасибочки, даже пробовать не хоцца
Я чо не дристал давно? Еще молочком запить и подавать с горошницей... Не ну а чо... Катастрофа должна быть мирового масшиаба
ну делают же винегрет с селедкой-добавь отварной свеклы
Галина Надтока
Норм
Кто б сготовил
Я б поела
Анара Багышова
Яблоки + Селедка + Лук = нормальный еврейский салат.
Nina G
Неее... Капуста с сельдью еще нормально, но там же заправка сметанная (((
И еще и яблоки (
Попробовала бы..
Насчет зелени сомневаюсь, думаю, будет вкус "забивать"..
А остальное - вполне сочетаемо. Соленая капуста с рыбой в начинке пирога сочетается хорошо, здесь получается "околосоленая" замена.. Попробовала бы!
Яна Р
Я уже стар для таких экспериментов, пусть молодые.
Обычный скандинавский салат, довольно вкусный. Мне нравится.
Светлана
спасибо, нет
Таки форщьмак с капустой.
Наталья =)
О, у меня тоже есть замечательный рецепт, реакция будет примерно такая же.

Смотри значит, берёшь сельдь, ставишь в духовку на 200° на 45 минут. На водяной бане топишь горький шоколад и им поливаешь готовую селёдку. Украсить можно таблетками от расстройства желудка
Ну попробовать бы попробовала, почему нет... но сочетание не вдохновляет что то... но мало ли... свекла с селедкой то же как то звучит не очень, а шубу едим и нормально...

А вам то понравился??