Закуски и салаты
Любите ли вы консервированную морскую капусту? В каком составе её едите? Ваш любимый салат с её участием
не особо люблю но иногда делаю салат - отвариваю рис и в него для сочности салата в конце варки риса добавляю мелкопорезанный лук чтоб он слегка приварился \\ морскую капусту из баночки достаю вилкой чтобы маринад не попал в салат \\ теперь идут вариации - можно добавить отваренные порезанные мелко любые морепродукты или крабовые палочки или мякоть рыбы - если вы покупаете большую рыбину то мякоть можно обобрать с отваренных хребта и головы \\ так же добавляю варёные яйца и заправляю майонезом
Наелся в 90-х, когда в сельпо, кроме этой гадости ни чего не было.
Венера Култаева
Передоз, называется.
люблю, почти всегда есть в холодильнике. Салат делаю с вареным яйцом, с отварными или консервированным кальмаром, с креветками, с мидиями - в общем, с тем, что есть. Даже с корейской морковкой вкусно или с маринованными грибами))
очень люблю. Могу просто с хлебом черным ее есть.
Кроме консервированной другой морской капусты у нас не водится, хотя Пётр I был несколько другого мнения. Едим её в полном составе.
Венера Култаева
Не цепляйтесь. Конечно, есть ещё и сушёная и замороженная, но чаще люди покупают консервы, которые, согласитесь, просто есть скучновато. Поэтому и задала такой вопрос-что люди любят добавлять в салат из морской капусты.
я ее обожаю, и могу есть тоннами, как угодно.
Настя Шанина
оо даааааа
Яйцо, кальмар и салат.
Люблю, но покупаю редко. Как-то забываю про нее. И именно самую простую морскую капусту, максимум, с добавлением лука. Никакие другие добавки не люблю.
знаю, что полезная, но есть не могу, один вид и запах отталкивают от неё.
Венера Култаева
Да, она на любителя
Ирина Ефремова
можно промыть холодной водой, отжать, добавить чеснок и майонез. это самое простое.
обожаю) салат довольно простой - яйцо, резанное кубиками и собственно морская капуста) а, еще охладить в холодильнике)
варёная морковь 600гр, банка капусты, 1мал луковка, 1б кукурузы-если любите, 2яйца, майонез
можно с сырой морковью
Едим, покупаем салаты готовые с ней)
Так и едим, как есть. Не люблю добавки.
я ее ем с майонезом морская капуста сама по себе салат!
об этом честно написано на банках
Употребляю как противозачаточное средство.
Венера Култаева
Врач прописал?
Ирина Ефремова
и как? до сих пор "чайлд фри"?)))