Закуски и салаты

Есть консервированная морская капуста? Как и с чем её достойнее презентовать на стол?)

Джумабекова ...
Ойййй, болезненный вопрос. И ведь полезная она очень. Чего только не перепробовали. Единственно, к чему пришли, это добавлять её в салат "Селедка под шубой". Она очень хорошо усиливает селедочный, морской аромат. И сама, как бы и не чувствуется.
Отлично выручает когда этой селедки оказалось мало. Во всех остальных случаях - вообще никак не идёт у нас.
Наталья Мухина
Лучший ответ
например порционно или в салатнике.
добавить белый кунжут, черный перец и оливковое масло или черный перец и кунжутное масло
капуста, вареные яйца, майонез, лук репчатый. а я то больше всего люблю ее без добавок есть
из личного опыта =
можно сделать в шубе прослойку вместо селёдки
можно салат рисовый с этой капустой и морепродуктами или мякотью рыбки - отвариваю или пивной набор или хребты суповые лососёвыеукрасить можно как на фото
Ольга Сидорова
стоит ли такое выставлять))))
Елена Царик
Да просто лук, вареное яйцо и майонез. Ничего мудрить не надо. Тем более бомжатские крабовые палочки добавлять и рис.
Не надо эту капусту,её никто не любит.
Кристина Ахматдинова Я люблю. Вы просто не умеете её готовить.
У меня как-то не сложилось с морской капустой .. ) Но кому-то и она заходит )
Мария Лаврова
Салатик сделать:
Капуста Варёное Яйцо и картофель + сметана или майонез
  • крабовые палочки, капуста морская, яйца отварные, лук репчатый
  • капуста морская, яйца, морковь, лук зелёный, майонез, соль, перец чёрный молотый
  • капуста морская, огурцы маринованные, яблоко, морковь, лук репчатый, масло растительное, соус соевый, уксус, соль, сахар
  • капуста морская, яйца, горошек зелёный консервированный, лук красный, лук зелёный, масло растительное, соль, сахар, перец, уксус
  • крабовые палочки, сыр твёрдый, кукуруза консервированная, капуста морская, яблоко, яйца, майонез, соль, зелень
С водочкой!
Саватик.
Dolores Khabulova
На работе вкусный салатик делали, нам нравился. Яйца, вареная морковь, рис, лук, морская капуста. Заправляли майонезом.
салат 1б капусты 600гр в моркови 1б кукурузы 2варёных яйца м г лука майонез вкусно
Смотря кому хочешь язык засунуть в зад поласковей.
Если боссу -хозяину , рабовладельцу, то капуста такая - уже отстой.
Если хахаля поразить , то вкусно должно быть главное , салаты есть : яйца варёные,лук,краб палки,краб мясо,кукуруза консервированная,капуста морская,майонез.НОРМ.Мой любимый салат. Самый любимый и ТОП .
Akzhol Moldyr
добавить чуть чуть лимонного сока и будет отличный гарнир к тресковой печени или любой очень жирной рыбе - ТОЛЬКО ! не добавляйте в ламинарию никакого жира-масла , станет не хрустящей а размазнёй пастообразной неприятной консистенции и йодистого вкуса и запаха
Зачем мудрить? Морская капуста с Морковью, тёртой на крупной тёрке. Сахар и специи по вкусу. Кунжут по желанию. И по цвету эстетика.
покупаю в магните в банке- крабовые палочки, морковь по-корейски , капуста морская в майонезе
сделайте салат. с яйцом и майонезом.
Aizada Shaiymbetova
Добавить в салат мимоза.
я предпочитаю морскую капусту есть так. ну мб подойдёт с жареной картошкой, или толчонкой