Оксана

Какой сорт яблони для Подмосковья лучший?

Серега Хасанов

Главное чтобы саженцы были районированными а не привезенными либо из Молдавии или Украины !!!А там как говорится дело вкуса !!!Единственное чего бы не посоветовал это яблони позднезимних сортов -- они могут в нашем климате при холодном лете просто не вызреть !!

Crazy Vel

Классические--ранняя -мельба, позже--Штрифлинг и совсем в осень-радость Мичурина

Р Сабиров

Мне Антоновка нравится.

Екатерина Никишина

Богатырь вкусный, но опять-таки, главное, чтобы саженци были не южные

Ve
Vegas

польские или европейские:
https://evrosadrussia.ru/posadochniy-material/apples/