Ольга Пискайкина

Жители Питера отзовитесь)

на день своего рождения еду в Спб
с друзьями
напишите несколько мест которые, с вашей точки зрения обязательно стоит посетить)
и адресок плюсом)

выставки современного искусства и всё такое) )

Уд
Удален

с современным искусством в спб как то не особо по-моему
если только Эрарта
ну и в ткачах сейчас ICONS гельмана

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

12 апреля кандидат исторических наук Лев Лурье прочтёт в Музее и галереях современного искусства "Эрарта" лекцию на тему "Борис Березовский". Лекция начнётся в 19:00, а по окончании основной части Лев Яковлевич ответит на вопросы по заданной теме.

Билеты в предварительной продаже в кассе музея и ДТЗК - 300 рублей. В день мероприятия - 350 рублей.
Адрес музея Музей современного искусства Эрарта: ул. 29-линия Васильевского острова, дом 2
время работы: с 10:00 до 22:00 ежедневно, кроме вторника
Телефон музея Музей современного искусства Эрарта: +7 (812) 324 08 09
Цены в музее «Музей современного искусства Эрарта»
Стоимость билета в музей – 300 рублей,
гражданам РФ до 21 года и старше 60 лет – 150 рублей,
иностранным гражданам до 21 года – 150 рублей. Вход на некоторые экспозиции в галерейной части здания – свободный