Serik

жители Питера, подскажите как добраться до деревни энколово во Всеволожском районе???

Виталий Ламинский

Маршрутки, которые
следуют через Энколово
К-674Токсово - Кузьмолово - Энколово - Карабсельки - ТК МЕГА-Парнас - пр. Энгельса - ст. метро "Парнас"
К-413ст. метро "Проспект Просвещения" - пр. Просвещения - пр. Культуры - ул. Шоссейная - Бугры - Корабсельки - Энколово - Кузьмолово - Токсово

Остановка «Энколово»
Здесь останавливаются
МаршруткаК674
Автобусы413, 625

можно на электричке от площади Ленина до КУЗЬМОЛОВО и там сесть на автобусы и ехать 3 километра и три остановки

там не была, но сейчас рядом есть стройка Бугры - там смотрели квартиры зна комые для себя и детей и Кавголово знаю и Токсово - престижный там район считается и в Энтолово вроде КОННЫЙ клуб есть

Максим С

Ежели Вы на завтрашний сабантуй собираетесь, то на сайте оного есть схема (см. источник).