Dorin

Всеволожский район, г. Сертолово, микрорайон Сертолово-1, ул. Песочная. Как добраться из Питера?

Маргарита Ушакова

НЕТ там улицы ПЕСОЧНОЙ НА СХЕМЕ . ( может на территории военной части какой ) но читайте внимательней адреса ОТ станции метро Озерки 259 маршрутка идет в поселок Песочный Всеволожского района На картах области много названий ПесоЧНОЕ и вас могут запутать легко ))