Максим Унжаков

Как добраться из Москвы до Селигера (Осташковский район, деревня Гуща) с крупной собакой без машины и без проблем? 🙂

Как уехать туда и обратно? На электричках? Поездах? Может, кто знает специальные автобусы для собак?
Попутчиков искать боюсь, пускай из с собакой, увезут же не туда еще 🙂

Может, кто хочет с нами отдохнуть?)

Иван Дадаев

По пятницам - поезд Москва - Осташков. Хоть и редко ходит, но для перевозки собаки как-то сподручнее, чем автобусы, ходящие ежедневно. Да и по времени лучше. Утром будете на месте. В 6-10 утра от автовокзала - автобус на Трестино, в 6-40 - на Мосеевцы или на Заболотье. Они идут через Гущу.