Павел Карпов

Я слышала, что с Москвы Домодедово до Мурманска можно добраться каким то поездом или самолетом за 1100 или в районе этого

Может кто знает подробнее об этом? или как можно выгодно добраться до туда?

Я не знаю точно, мне рассказыаалмама парня, а ей подруга, т. к. она часто ездиет туда, но подробностей не уточнила.

Дмитрий Росляков

Из Домодедово поезда дальнего следования не отправляются.

Анна Куляба

На вокзале мне сказали, что мой милый --генерал, а наутро посмотрела--генерал коров погнал....

Виктор Пашин

1100 ?
Что то дёшево, столько у тебя возьмут таксисты до Москвы доехать

Марат

На лыжах однако ...Якут..

Amante De La Muerte

6400 стоит билет эконом на авиа из Домодедово до Мурманска, а за 1100 действительно до Москвы только)))

Екатерина Рябцова

Это называется: сказала бабка по бабке на лавке и другой бабке.
А на самом деле не в Мурманск - а в Москву, не в Москву а Тулу, не поездом а автобусом, не автобусом а пешком в общем как то так это было.
1100 оч дешево, тем более вам ехать далековато. Из Домодедово поезда не уходят, только электрички и экспрессы.

Маша Кондукторова

Из Домодедово - только самолеты. Самый дешевый примерно 3500.
Аэроэкспрессом в Москву 400, метро 40, на Комсомольскую, с Ленинградского вокзала, билет минимум 2400. И больше суток в пути.

Надежда Моисеева

На электричках в 1100 на билеты можно наверное уложиться. Но займёт это пару недель и сколько за это время будет потрачено на еду, питьё, ночлег одному богу известно.