Дмитрий Шалгачёв

В Москву с Барнаула лучше на поезде или самолетом?

Катя Лобачёва

Самолётом, конечно.

Денис

До суток поездом я больше люблю поезд. Свыше полутора самолет. Так что для меня в Барнаул самолет был бы лучше.

Артём

пешком

Ольга Андрианова

В Москву с Барнаула-не нада, ни на чём, там тебя-просто не поймут)

Елена Старостина

Лучше из Москвы в Барнаул
В Барнауле - Алтай
А в Москве - бардак

Сергей Кулинич

Лучше - это как? 🙂 Быстрее на самолёте.

Pavel .

Что за вопрос! Конечно самолётом быстрее и комфортнее. Да и по деньгам если честно, то дешевле можно билет купить, если озадачиться этим вопросом заранее. Мы с ребёнком летели с а/к "Сибирь" из Москвы и обратно за 12тыс .руб на двоих, в августе .А на поезде билет стОил около 7 тыс. руб. в купе, на одного- как говориться почувствуйте разницу. + дискомфорт, +питание на два дня, +грязные туалеты.... брььь!