Арзу

Можно ли до 18 путешествовать на таких поездах как Москва-Барнаул (ну и другие плац карт и купе внутри страны)?

Можно ли до 18( и если можно, то с какого возраста) путешествовать на таких поездах как Москва-Барнаул (ну и другие плац карт и купе внутри страны)?

получается любой 11(может и 14) летний может купить допустим билет Москва-Владивосток и спокойно отправиться?
исправьте если не прав.

Анастасия Жбакова

с 10 лет продадут билет на поезд - ПРАВИЛА РЖД ( Российские железные дороги ) .
Наше поколение уезжало учиться из Сибири в столицы и в 16 лет и в 17 лет . теперь и в 18 лет не знают где ближайшая булочная, все приносят на блюдечке перед компьютером )

*7
***брoдяга*** 777

НЕ, дальше тамбура не пустят, так что сиди дома и никуда не перемещайся