Ольга Самелюк

Поезд Москва- Астана...

Поездка до города Уфа.
Посмотрела рейсы, и поезд Москва-Астана идет быстрее и дешевле, чем 356 и 40й.
Но мама сказала- лучше доплатить до 40го или 356, чем ехать с непойми кем.
кто ездил в таком направлении? действительно страшно так ездить? или все таки там нормальные люди??

Роман Руднев

не переживайте, не съедят вас! я в казахстане прожила 25 лет и ничего..! в поезде всем до всех по-фиг